Los 1162

Weiner, Lawrence

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

360 €

New York, 1942 - 2021
Schachtelformat: 6 x 21 x 3,3 cm
"Lost at sea (# 1756)", 1994. Messer in Holzschachtel. Auf eine Etikett auf dem Deckel signiert, datiert, betitelte und nummeriert 29/200.