Los 1162
Weiner, Lawrence
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
360 €
New York, 1942 - 2021Schachtelformat: 6 x 21 x 3,3 cm
"Lost at sea (# 1756)", 1994. Messer in Holzschachtel. Auf eine Etikett auf dem Deckel signiert, datiert, betitelte und nummeriert 29/200.